В сливной трубе живут два очаровательных щенка, добрые и ласковые. Хожу их кормить и сердце кровью обливается, себе взять не могу, т.к. собака уже есть, скоро осень, дожди и холода, замерзнут бедняги. И через неделю я уезжаю с дачи, кто их будет кормить, сижу рыдаю..... Очень хочется, чтобы у них был свой дом. Готова подвести в Москву. 