Войти
Мама девочки (1 год)

Детская обувь из Америки под заказ! Москва.

Мама мальчика (18 лет) Москва

а Converse до какого размера, мне нужен 22, 23?есть? и пинетки вкакую цену? я бы крестнику взяла.

0
27.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

А сколько стоят кросы дизель (вроде №8) и кеды розовые номер 19?  они есть на 21 размер?

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А  пинетки ДГ  сколько стоят  и  есть  ли 19размер ии  18

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

лучше тут вывесить все что есть, меня вот к контакте нет) а региться там я не хочу)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Сколько стоят 10, 15, 16, 73 на размер 23 ? Длинна стопы 13 см.

0
21.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Сколько стоят кеды № 11 ?? и есть ли 25 - 26 размер ??

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет)
здравствуйте а вы больше не возите обувь детскую?
0
13.03.2011
Мама двоих (19 лет, 29 лет) Москва

А №16 до какого размера максимально?

0
23.02.2010
Мама двоих (18 лет, 27 лет) Москва

№3 и № 6 Цена?

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

а номер 2 сколько стоит?

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

а №7 и №11 сколько? на 22-23 размер

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
03.05.2010
б а н а н потанцуем)))

Похожие записи