Войти
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Алисе 1,3 и вообще про нас

Мы тоже болели и без антибиотиков не обошлось.
А вроде ты писала, что пентаксим вы делали или я ошибаюсь?

0
21.03.2019
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Я имею ввиду те, что в год делаются: корь, краснуха, паротит

0
21.03.2019
Ну и хорошо что не делали, очень прививка не простая, на 5й день часто температуру даёт.Почитай про неё на ББ

0
21.03.2019
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ой читала. Я их все боюсь, но и не делать боюсь.

0
22.03.2019

И я так же🙈

0
24.03.2019
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Вы ещё совсем без прививок, Таня?

0
21.03.2019
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Я имею ввиду те, что в год делаются: корь, краснуха, паротит

0
21.03.2019
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Понятно. Ну, сделаете позже, не переживай.

0
21.03.2019
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Да, особо не переживаю. Просто хочется закрыть эту тему. Опять же, учитывая что мы не предохраняемся, хотелось бы привить ребенка.

0
21.03.2019
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

А при чём тут вы? Не пойму.

0
21.03.2019
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ну если забеременею, то в этот период Алисе нельзя ставить живую вакцину.

Это даже противопоказание. Многие воачи не рекомендуют...как то я могу заразиться от нее в этот период. Но касается именно живых вакцин. В этой годовой прививке, вроде корь что ли живая, не помню.

0
22.03.2019
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Аааа, вот теперь поняла. А в Италии, если я не ошибаюсь, живой вакцины не ставят больше.

0
22.03.2019
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

У нас до этого тоже были не живые. А вот сейчас в этой корь, краснуха, паротит -одна живая и замены нет.

0
22.03.2019
Лилия
Доченька, 8 лет 4 месяца Саранск

Да, времени на ББ у всех становится всё меньше ... Посты всё реже.. а так хочется на память фиксировать, но время-время, где тебя взять?))

Мы тоже в год не поставили ни манту, ни кпк. Успеем.

Может ротовирус у вас?(( Что даёшь?

Как у вас с речью? Говорит Алиса?

Ой, если не предохраняться и такие задержки...с ума сойти можно) тесты делала?))

0
21.03.2019
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Да, тестов 10 сделала. Сначало один даже 2 полоски показал. Что было не знаю..переделала снова 1

С речью да мама, папа, Личи (это наша собака-Ричи). Но в основном на своем тарабарском.

Лечились энтерфурилом, мотилиумом,, регидроном, смектой

..

0
22.03.2019
Туалет=раковина мама среди ночи

Похожие записи