Первое узи. И по прежнему супер переживательно,после него. Пишу только в дневник..ибо что тут комментировать)) и спрашивать мне не о чем. для себя. Живу до след узи на 35 дпп. Так хочется хоть немного выдохнуть.
Так 1) плодное яйцо в матке ( ура)(одно- как и предполагала). Размер 9,4×9,2 мм...почитала, что это мал размер. Но Ре сказала хорошее.
2) желт.мешочек 3,4 мм
3) эмбрион не стали описывать. Но врач сказал, вот точка...это он)) и мерцание есть..еле видно, но есть . Т.е. предполаем , что сердцебиение началось.

