Сегодня как обычно уложила Алису спать и пошла в зал к мужу.Смотрю он уткнулся в компьютер,подошла ближе и тоже прилипла к нему...Ему понадобилась моя флешка и он решил посмотреть,что можно с нее удалить,а там было "видео-фильм",который я готовила к годику Алисы.От родственников мы живем далеко,поэтому ни беременной,ни то как росла Алиска они не видели.Вот я и решила по приезду домой собрать всех и им показать это видео.делала для этого,ну и на память...
Пересмотрели аж до слез..Какая доченька крошечка была,а теперь бегает,хулиганит и мило улыбается)))
Решила видео выложить и в своем дневнике,чтоб чаще просматривать...
Футажи с инета качала,каких там только нет)))вот ещё продолжение нужно сделать.