Таня Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность 11 месяцев и мы уже недельку ходим ну не ходим а топаем от дивана к телевизору ,от стены к стене ,от мамы к папе !!! На улице за ручку конечно ещё или за капюшон !!НО НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО !!!И МЫ СЧАСТЛИВЫ !!! И ещё нам сёня 11 МЕСЯЦЕВ Посмотрите еще 20 записей на эту тему ◦●◦»МаТаня«◦●◦ Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород Поздравляем, ходоки))))) 0 10.04.2009 Ответить Таня Мама двоих (18 лет, 11 лет) 0 10.04.2009 Ответить ВИТАМИНКИ ДЛЯ КОРМЯЩИХ МАМУЛЕЧЕК Mолочница замучала Похожие записи 40-я неделька. Ощущения для себя, на память и РОДЫ;) 10 месяцев😊 1 месяц и 1 неделька))) Димочке 1 год и 3 месяца! 36я неделька или 8 месяцев))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027