Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

уговорила таки

Мама девочки (17 лет) Москва

красотуличка!

а нам так тяжело даются заколки, 100 раз снимет, на сто первый оставит.....

0
14.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

image ох и девчёнки наши !!бандитки шустрые )))))

0
19.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Чернигов

ой, какая красотулечка!!!!!!!!!!!!!

0
16.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Чернигов

прелесть-нк такая ж уже выбражуля!!!!А так ей красивенько-так что мамочка приучай к весне-будете красоватьсяimage

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

Дякую ,Натусик !!!онааа такаяяяя шустрая ,поймать не могу что б одеть ,а заколки видит --пулей под кровать залазит и попробуй вытяни её  ))))))

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Златоуст

Та же проблема. Причем раньше нравилось носить 2 хвостика, 2 косички, а теперь даже это снимает. Прям кошмар, а волосы длинные.

0
15.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

ой не говорите )) а так же хочется головушку красивой сделать ,приукрасить ...да и летом -это ж жарко очень растрёпаной ходить ,будем бороться ))))) тренироваться )))

0
19.02.2010
страшный мультик "терем-теремок " комната для девочки 5 лет

Похожие записи