целых 20 минут Лерка красовалась резиночкой на хвостике и 2 мя заколочками
20 минут -это уже победа


красотуличка!
а нам так тяжело даются заколки, 100 раз снимет, на сто первый оставит.....
прелесть-нк такая ж уже выбражуля!!!!А так ей красивенько-так что мамочка приучай к весне-будете красоваться
Дякую ,Натусик !!!онааа такаяяяя шустрая ,поймать не могу что б одеть ,а заколки видит --пулей под кровать залазит и попробуй вытяни её ))))))
Та же проблема. Причем раньше нравилось носить 2 хвостика, 2 косички, а теперь даже это снимает. Прям кошмар, а волосы длинные.
ой не говорите )) а так же хочется головушку красивой сделать ,приукрасить ...да и летом -это ж жарко очень растрёпаной ходить ,будем бороться ))))) тренироваться )))