12.07.09, в день ПДР, появился на свет наш сыночек!!! Мы с папой безумно счастливы!!! Вес 4480г, 58 см, объем головы 38см. В роддоме были 3 дня, но уже выписались и теперь осваиваемся дома!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Богатырь какой!!!!!!!!!! )))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Не говори... Нелегко маме дался :))))
Ничего,это быстро забывается.)))
Ну это правда! Мы обязательно 2-го еще будем рожать ))))
Правильно,одному детю нельзя расти.)) Надо 2минимум.)
Поздравляю! Растите здоровенькими!
А у тебя были естественные роды или КС?
Спасибо большое!!!!!!!!! Были естественные роды, потому что говорили, что максимально он будет 3800...Никто не ожидал, что он такой большой у нас будет!
эх.. я теперь тоже боюсь, что такой БОГАТЫРЬ будет - гены...
Не бойся. Просто если почувствуешь, что не можешь больше, проси анастезию. Я после 16 часов, когда уже не могла больше, а открытие было все еще 5 см, попросила. И меня это просто спасло. Хотя я всегда была против любой анастезии. Меня муж убедил, что надо, когда понял, что я уже вобще ничего не соображаю. С анастезией все реально.
Ага, я не знаю есть ли разница между эпидуральной и спинной анастезией. Думала есть. Просила эпидуральную, а в карточке написано, что спинная анастезия. Наверное одно и тоже...
Спасибо, Эльвира, большое!!!!!!!!!! Мы тут, просто времени как-то не всегда хватало. А теперь совсем нет )))) Мне пока еще нельзя сильно сидеть и ходить, так что пока редко буду появлятся. Все таки девочка у тебя!! Ну вот видишь как все прогнозы могут ошибаться )))) И по форме живота опять таки никогда нельзя судить )))
ux ti kakoy kripish!!!!!!!!!
Pozdravlayu rostite bolshimi i zdorovimi!!!!!!!!
seluyu
Какой крепыш и ВЫСОКИЙ))))))))))))) Ты сама разродилась?
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ МОМЕНТОМ В ЖИЗНИ!!!!!!!!
Да не говори. Мы сами были очень удивлены. Хотя и говорили, что крупный ребенок, но никто из врачей не предполагал, что такой крупный. Рожала сама, правда на последнем этапе уже с анастезией. Не обошлось и без разреза. При полном открытии все равно не смогла бы голова пройти. Большая сильно была ))
ничего себе богатырь, поздравляем Вас растите здоровенькими
Ух ты,какой богатырь! Поздравляю вас с рождением сынульки!
Поздравляю!!!!!!Ого, какой богатырь!!!!!!!Растите здоровенькими и счастливенькими!!!!!!!!
Спасибо большое!!!!!!!!! Все врачи с весом ошиблись. Максимально пророчили 3800 г...
Поздравляю. Здоровья вам и вашему малышу)))
Танюшка, как я рада за вас))) Поздравляю))) Здоровья вам)))
Спасибо большое!!!!!!!!! Мы тоже очень рады )))
поздравлям! здоровия, сил и хорошего настроения!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие вы крупненькие! Счастья вам и здоровья!!!
Спасибо, Вера
Скоро и ты станешь мамой )))
поздравляю! растите здоровыми и большими)
Поздравляю!!!! Всего-всего вам хорошего!
Спасибо, Настя :))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!