Войти
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя Берлин

Я стала мамой!!!

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Богатырь какой!!!!!!!!!! )))

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Не говори... Нелегко маме дался :))))

0
23.07.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ничего,это быстро забывается.)))

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Ну это правда! Мы обязательно 2-го еще будем рожать ))))

0
24.07.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Правильно,одному детю нельзя расти.)) Надо 2минимум.)

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Я с тобой полностью согласна ))))

0
26.07.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))))))))

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Поздравляю! Растите здоровенькими!

А у тебя были естественные роды или КС?

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Спасибо большое!!!!!!!!! Были естественные роды, потому что говорили, что максимально он будет 3800...Никто не ожидал, что он такой большой у нас будет!

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

эх.. я теперь тоже боюсь, что такой БОГАТЫРЬ будет - гены...

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Не бойся. Просто если почувствуешь, что не можешь больше, проси анастезию. Я после 16 часов, когда уже не могла больше, а открытие было все еще 5 см, попросила. И меня это просто спасло. Хотя я всегда была против любой анастезии. Меня муж убедил, что надо, когда понял, что я уже вобще ничего не соображаю. С анастезией все реально.

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Эпидуралка была?

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Ага, я не знаю есть ли разница между эпидуральной и спинной анастезией. Думала есть. Просила эпидуральную, а в карточке написано, что спинная анастезия. Наверное одно и тоже...

0
24.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!! молодчинки!!! где пропадали то столько месяцев? а у меня таки девочка оказалась :)
0
19.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Спасибо, Эльвира, большое!!!!!!!!!! Мы тут, просто времени как-то не всегда хватало. А теперь совсем нет )))) Мне пока еще нельзя сильно сидеть и ходить, так что пока редко буду появлятся. Все таки девочка у тебя!! Ну вот видишь как все прогнозы могут ошибаться )))) И по форме живота опять таки никогда нельзя судить )))

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Любек

ux ti kakoy kripish!!!!!!!!!

Pozdravlayu rostite bolshimi i zdorovimi!!!!!!!!

seluyu

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Спасибо большое!!!!!!!!!

0
23.07.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Какой крепыш и ВЫСОКИЙ))))))))))))) Ты сама разродилась?

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ МОМЕНТОМ В ЖИЗНИ!!!!!!!!

0
31.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Да не говори. Мы сами были очень удивлены. Хотя и говорили, что крупный ребенок, но никто из врачей не предполагал, что такой крупный. Рожала сама, правда на последнем этапе уже с анастезией. Не обошлось и без разреза. При полном открытии все равно не смогла бы голова пройти. Большая сильно была ))

0
31.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ничего себе богатырь, поздравляем Вас растите здоровенькимиimage

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Спасибо большое!!!!!!!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

Ух ты,какой богатырь! Поздравляю вас с рождением сынульки!image

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин
Спасибо большое!!!!!!!!!
0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Поздравляю!!!!!!Ого, какой богатырь!!!!!!!Растите здоровенькими и счастливенькими!!!!!!!!

0
17.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Спасибо большое!!!!!!!!! Все врачи с весом ошиблись. Максимально пророчили 3800 г...

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

Поздравляю. Здоровья вам и вашему малышу)))

0
17.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Танюшка, как я рада за вас))) Поздравляю))) Здоровья вам)))

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Спасибо большое!!!!!!!!! Мы тоже очень рады )))

0
23.07.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Тель-Авив

поздравлям! здоровия, сил и хорошего настроения!

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Спасибо!!!!

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие вы крупненькие! Счастья вам и здоровья!!!

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Спасибо большое )))!!!!!!!!!!!

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Казань

ТЫ молодчина!! :)

0
31.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Спасибо, Вера image Скоро и ты станешь мамой )))

0
31.07.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

ПОДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ БОГАТЫРЯ!!!

0
20.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Спасибо большое!!!!!!!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

поздравляю! растите здоровыми и большими)

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Спасибо большое!!!!!!!!!

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Вот это богатырь!!! :) Поздравляю!

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Спасибо большое!!!

0
16.07.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Берлин

Поздравляю!!!! Всего-всего вам хорошего!

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Спасибо, Настя :))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!

0
16.07.2009
Комментарий удален
0
08.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Берлин

Спасибо большое!!!!!!!!! :)))))))

0
23.07.2009
У кого какой вес?.. Чем занимать малыша?

Похожие записи