Войти
Мама мальчика (3 месяца)

Зубная боль...

Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/Subee/354690 вот тут народные методы, которые я нашла в своё время! =))

0
02.08.2009
Мама мальчика (17 лет)

Ого, как много всего! Спасибочки! )))

0
02.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Не за что! =))

0
02.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Танюшка, а каой зуб болит? У меня сейчас зуб мудрости лезет, боль была ужасная. Резали десну. Сейчас полоскаю ромашкой и слабым раствором марганца. А до этого купили гель детский для прорезания зубиков - Денталбеби, он немного замораживает что-ли. Ну легче становилось.

0
02.08.2009
Мама мальчика (17 лет)

Передний болит, там воспаление, врач лекарство какое-то положила, от него, видимо, и болит... Она предупреждала о боли, а я забыла спросить, чем ее снять можно (просто не думала, что так все плохо будет) Попробую ромашкой, спасибочки )))

0
02.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Архангельск

я тоже зуб недавно лечила. мне сказали если будет потом болеть то чайную ложку соды на стакан тёплой воды и полоскать как можно чаще. именно тёплую воду. мне помогло! но не за 1 день. дня три болело. 

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо за ответы, попробую и то, и другое!

0
02.08.2009
Мама девочки (17 лет) Бамберг

парацетамол

 

0
01.08.2009

Похожие записи