Вот почему лето так быстро пролетает??? Ждешь его, ждешь...А все потому, что оно в наших широтах слишком короткое. Вот было бы 50 на 50 - полгода лето, остальные полгода поровну осень, зима и весна. Думаю, никто бы не отказался от такого расклада.
Просматривала сейчас летние фотки и такие приятные воспоминания накатили.

1.06-27.06.2008, Калининград. Отдыхали у моих родителей. Наша первая поездка с 2-х месячным Серенькой. 25 часов на поезде, долго конечно, но малыш перенес дорогу просто великолепно: спал, ел, в окно смотрел. Мои родители просто счастливы были, первая встреча с внуком (это тебе не то, что фото или скайп), с рук не спускали. Отдыхали в основном на даче у моих родителей. Красота, воздух свежий, шашлыки, клубничка...ням-ням. Серенька спал на воздухе целыми днями. Девчонок мы наших видели редко, они то на море, то на озеро, то в кино, то в аквапарк. Короче, развлекались по полной.
Хотела фотки вставить, да они в компе в Анюткиной комнате, а она уже пошла спатьки. Я вот сижу на кухне с ноутбуком и ностальгирую...
1.08-18.08.2008, г.Зеленоградск, Калининградская обл. санаторий "Чайка".
Наверняка, если бы Серенька был постарше, мы поехали бы отдыхать куда-нибудь на Красное или Средиземное море. Но с 4-х месячным малышом решили ограничиться Балтийским морем. И вы знаете, я в полном восторге. И массажи тебе, и фито-жемчужные ванны, и грязи. Вид из окна прямо на море, любуйся закатом хоть каждый вечер. А главное - готовить не надо. Это же кайф!
А вот и фотки (к счастью, они как раз в этом компе находятся).
Серенька принимает солнечне ванны...

Я, Серенька, Анечка, Лерочка (дочь мужа от первого брака)

Закат...

Прохладный денек...


Наши девочки...

