Утром Сережа сразу бежит на кухню. Там бабушка уже приготовила ему завтрак и они вместе завтракают.
Потом рисуют или лепят или играют. 
А мы с мужем можем спать сколько угодно )) 
Мамочка вкусно готовит и ей очень нравится нас кормить. Так что, мне не приходится каждый день готовить.
Мы каждый день пьем компотики и яблочный сок, с любовью заготовленные мамиными ручками.
Вечером мы болтаем по-душам за чашечкой кофе.
Вот это отдых ))
Дорогая моя мамочка желаю тебе крепкого-крепкого здоровья, долголетия, радости и счастья в душе, будь всегда с нами рядышком. Мы очень сильно тебя любим, наша родная.


