Войти
Мама двоих (16 лет, 8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Приветствие

Мама двоих (30 лет, 21 год) Москва

Добро пожаловать!У меня тоже две доченьки,будем дружить!

0
13.11.2007
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва
Спасибо, Натали! Обязательно будем. А сколько твоим девочкам??? Моим 16 и 8 лет, большие уже -помощницы. Вот хотели сыночка, но предварительно на УЗИ в 18 недель сказали, что опять девчушка....Вот и ждем принцессу!
0
14.11.2007
Мама двоих (30 лет, 21 год) Москва

Привет.Моим девчонкам 11лет и 3года.За третьим не собираемся-папа боится рисковать,вдруг опять девчонка.Да и этих надо поднять,хочется чтобы они ни в чем не нуждались.Теперь ты с нами на блоге,будем вместе ждать твою принцессу!

0
14.11.2007
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва

Да, Натали, будем ждать! Знаешь, мы с любимым конечно настроились на доченьку, но врач сказала это еще не 100%. У меня подруга 10 ноября родила...всю беременность ждала дочу, а родила пацана...воть...и как верить этим УЗИ после этого? Но мне уже все равно кто, лишь бы здоровенький родился и в срок.

0
14.11.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Привет,рада знакомству.У меня тоже дочка-16 лет,и у мужа дочка-7 лет,а теперь мы пытаемся своего зачать)))Присоединяйся к мамочкам)))
0
13.11.2007
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва
Приветики! Приятно познакомиться! Очень рада ко всем вам присоединиться! У моего мужа тоже есть дочка 12 лет, так что у нас всего на двоих уже 3 дочки....цветник прям )))
0
14.11.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Ого,обширное семейство...))))Теперь надо мальчика))))
0
14.11.2007
Москва

Приветик!!!! Добро пожаловать к нам!!!!

Поздравляю с замечательным временем- с беременностью!=)) А моему пузику уже 32 недельки, и еще совсем чуть чуть и наш малыш будет радовать мамочку и папочку... Это наш первый карапуз, но мы уверены что совсем не последний))

Легкой беременности!!

И

Приятного общения!!

0
13.11.2007
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва

Привет, Ксюша!!!

Очень рада за вас. А детишек конечно должно быть хотя бы двое, это так здорово, такое счастье!!! Я всю беременность просто летаю от счастья и любви, считаю недельки, просматриваю календарь каждую недельку о развитии пузожителя....так интересно. Желаю и тебе легкой беременности и легких родов.

0
14.11.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

Привет!

Поздравляю с беременностью!!!

У меня двое детей,дочка и сыночек)))

0
13.11.2007
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва

Спасибочки!!!

Ты тоже ждешь третьего???? Вот бы всем так рожать - девочка-мальчик....и т.д. (полный комплект). Молодец...я тебя тоже поздравляю!

0
14.11.2007
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Уфа
Привет, а у меня сыночек и лапочка дочка. Присоединяйся к нам на ББ!
0
13.11.2007
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва

Привет, Таисия! Лапочка это которая у тебя на ручках, да???? Какая хорошенькая (тьфу-тьфу-тьфу). Я уже так хочу познакомиться со своей лапулькой...

0
14.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Привет! Поздравляю с пузиком!
0
13.11.2007
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва
Спасибки большое!!! Пузик - это такая красота и вообще беременные женщины самые красивые!!!
0
14.11.2007
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
Привет, рада знакомству у меня тоже две дочи, на третьего пока не решусь, но думаю все впереди.
0
13.11.2007
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва
Юлия, привет!!! Я тоже рада знакомству!!! У тебя наверно просто дочи еще маленькие, вот подрастут, тогда и решитесь на третьего. Я тоже сначала думала, что рожу двоих и хватит, а потом так захотелось бэбика...
0
14.11.2007
Мы растем!

Похожие записи