Помогите
У меня депрессия тоже от одиночества и гормонов наверное. Мужа тоже почти не бывает дома, а мама в другом городе. Правда мы с ней не ругаемся (наверное больше из-за того, что живем отдельно). Тоже не весело. Гулять много не могу, по дому тоже особенно много делать не могу. В общем одна тут с телеком и интернетом. Мое странное эмоциональное состояние связано еще и с тем, что переживаю по поводу организации родов, покупок и вообще своего нового положения. В голове все это не укладывается...Думаю что пройдет. Но после родов тоже будет "весело". Так что пройдет еще не скоро
Да мы тоже отдельно живем с мамой,но когда видимся,то ругаемся..да..весело блин.днем особо ничего не поделаешь.от такой жары умереть можно..а от этих угроз бесконечных и болей долго не походишь.хотела на аквааэробику пойти или еще на что-то.так гин запрещает:(((
Ну у нас во Владимире особой жары пока нет. Было только пару дней под 30, а так все дожди, грозы, а иногда вообще холодрыга. А по поводу того, что тяжело быть вне дома и вне дивана)))...я ужасаюсь тому как я буду ходить на курсы для беременных. В июне я не пошла, а в июле живот ведь будет тяжелее. Ходить надо будет три недели каждый день, занятия по 2 часа (кроме выходных). Я просто боюсь того, что не смогу ходить туда
А они далеко находятся?или там тяжко будет?у нас все время духота +35
Да нет. На транспорте ехать минут 15, а остановки рядом. Просто не всегда чувствую себя комфортно находясь в вертикальном положении. Хотя лежать надоело, но только в таком положении почки работают нормально и ничего никуда не давит (и то не всегда).
Занешь, у меня тоже муж на работе...Я вообще одна. С подургами особо не пообщаешься...у каждого своя жизнь...никто из них не беременный )) да и можно сказать даже не замужем...у них разговоры про парней, про работу, а мне хочется поболтать про колясочки, про шевеления, про переживания....Вот и приходится....как я говорю разговаривать либо с мужем, либо с животиком..либо на форуме с беременными )))) Наверное у всех так...