Приветик всем. Немного неожиданно родилсь наша дочурка. Пошла на прием в консультацию.пожаловалась на ноюющую боль животе, отправили на консультацию в род дом и через 2 часа меня прооперировали так как началось открытие шейки, а у меня планоое кесарево на следующей неделе должно было быть.Теперь у нас есть доча!!!! 3 кг 300 гр 7-8 по апгар.родилась на 38 неделе а точнее 37 нед 3 дня 14 июля в 12.15 минут. Я очень счастлива!!!!!1
Родилась дочурка!!!!!!!!!!!!
Танюшка, я тебя от всей души поздравляю с доченькой!!!!!!!!
Пусть растёт здоровенькой, крепенькой, красивой и счастливой!
И тебе восстановлений быстрых, сил и здоровья!
И прусть то, что задуманно поскорей прийдет в действие!!!!!!!!!
P.S. Доченька укрыта пелёночкой точь как наша!!!!!!!!
спасибо!!!!!!! Будем стараться!!!!

Поздравляю! Прекрасная малышка! и деловая такая, так ручку отставила ))))!
Мне через три дня кесарево предстоит!Если Можешь в кратце о нем сказать? как состояние? И какой был наркоз!
Поздравляю!!!! Здоровья и вкусного молочка побольше!!!
наркоз общий, но они немного раг=новато начали детеныша доставать и я слышала . Сказали что спешили и не хотели что бы детка глотнула наркоза.Девочке на следующий день эпидуралку делали она ничего не чуствовала.Состояние в норме. Пару дней на обезбаливающих,ребенка на вторые сутки отдали на совместное пребывание.молоко прибыло на 3 сутки как и положено.удачи, не дрейфь.Я не успела уж очень быстро все случилось
Танюшка, от всей души поздравляю тебя с рождением дочурки!!!
Какая красавица!!! Поздравляю! Вы молодцы!!! Растите большими и красивыми!!!

Красивая малышка! Поздравляю!!! Здоровья вам обоим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такая красавица!Молодцы!Поздравляю и желаю всего только хорошего....
Какая красавица!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!)
Как сама чувствуешь себя после операции?
чувствую что очен устала и счастлива.тяжело после операции совместное прибывание,но нужно очень. для молочка грудного и для детки лучше с мамой

