Войти
Мама двоих (11 лет, 5 дней), жду девочку, 42 неделя Днепр (Днепропетровск)

Родилась дочурка!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (17 лет) Теруэль

 

imageТанюшка, я тебя от всей души поздравляю с доченькой!!!!!!!!

Пусть растёт здоровенькой, крепенькой, красивой и счастливой!

И тебе восстановлений быстрых, сил и здоровья!

И прусть то, что задуманно поскорей прийдет в действие!!!!!!!!!

P.S. Доченька укрыта пелёночкой точь как наша!!!!!!!!

0
26.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо!!!!!!! Будем стараться!!!!

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

такая лапуля))

поздравляю!

0
19.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибочки!!!!!!

0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

image

Поздравляю! Прекрасная малышка! и деловая такая, так ручку отставила ))))!

Мне через три дня кесарево предстоит!Если  Можешь в кратце о нем сказать? как состояние? И какой был наркоз!

0
19.07.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Пермь

Поздравляю!!!! Здоровья и вкусного молочка побольше!!!

0
19.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

наркоз общий, но  они немного раг=новато начали детеныша доставать и я слышала . Сказали что спешили и не хотели что бы детка глотнула наркоза.Девочке на следующий день эпидуралку делали она ничего не чуствовала.Состояние в норме. Пару дней на обезбаливающих,ребенка на вторые сутки отдали на совместное пребывание.молоко прибыло на 3 сутки как и положено.удачи, не дрейфь.Я не успела уж очень быстро все случилосьimage

0
20.07.2009
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Киев

Танюшка, от всей души поздравляю тебя с рождением дочурки!!!image

0
20.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибки!!!!!

0
20.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Выборг

Какая милашечка!!!!! Поздравляю!!!!image

0
19.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо!!!!!!!!

0
19.07.2009
Мама девочки (16 лет) Домодедово

Какая красавица!!! Поздравляю! Вы молодцы!!! Растите большими и красивыми!!!

image

0
19.07.2009
Чехов

Чудное чудо! Поздравляю!!image

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Краснотурьинск

Поздравляю с доченькой!! image

0
19.07.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Красивая малышка! Поздравляю!!! Здоровья вам обоим!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.07.2009
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск

Такая красавица!Молодцы!Поздравляю и желаю всего только хорошего....

0
19.07.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Санкт-Петербург

Какая красавица!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!)

0
19.07.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Санкт-Петербург

Как сама чувствуешь себя после операции?

0
19.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

чувствую что очен устала и счастлива.тяжело после операции совместное прибывание,но нужно очень. для молочка грудного и для детки лучше с мамой

0
19.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

0
19.07.2009
Комментарий удален
0
20.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо Катюша.image

0
20.07.2009
УЗИ - тонкий рубец!!! Закисает глазик

Похожие записи