Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Калининград

музыка

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

прикольно! а какие песенки? я бы тоже скачала, потом на сотку скопировала и включала бы ей.

сейчас мы слушаем детский смех на мобиле  и еще ее интересуют песни, которые я в беременность слушала, укачиваю под них.

0
06.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

Детские песенки из советских детских мультиков. сама хожу напеваю:)

 

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

в плеер сама записываешь?

0
06.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

мп3 плеер,скачиваю с инета. если хочешь могу выслать по почте. только не знаю ск они будут весить. как у тебя с трафиком?

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

а скачиваешь, ясненько ))) а то написала - напеваю, я думала, сама пишешь... )))

трафик где? в мыле? вообще трафика для песен хватит! если что - gulzara81@mail.ru

Заранее благодарю!

0
06.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

сейчас попробую отправить. пока только 20 песен загружается.

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Отправляй кусками не больше 10 Мб на мыло, там максимум.

Кстати, муж сказал у меня безлимитный трафик 8 Мб/сек.

0
06.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

могу еще 20 песенок переправить.?

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

ну давай )))  сенк ююююююююю!!!

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

я 5 песен получила. уже прослушала.

 

0
06.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

как 5 песен??? загружалось 20...

 

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

прикол

а вот как остальные 5 пришли

К этому письму приложены ссылки на следующие файлы, загруженные на Файлы@Mail.Ru:

1. #5_17_Shelkovaya kistochka.mp3 (4.3 Мб)
2. #4_23_Esli dobriy ti.mp3 (2.7 Мб)
3. #5_26_Chastushki babok Ejek.mp3 (2 Мб)
4. #4_Pesenka Mamontenka.mp3 (3.3 Мб)
5. #4_19_Loshadinnaya pesnya.mp3 (3.8 Мб)
6. #6_17_Proipala sobaka.mp3 (5.8 Мб)
7. #4_22_Nepriyatnost etu mi perejivem.mp3 (3.3 Мб)
8. #5_21_Kabi ne bilo zimi.mp3 (2 Мб)
9. #5_27_Pesnya brodyachih gimnastov.mp3 (3.3 Мб)
10. #5_05_Sdaetsya kvartira s rebenkom.mp3 (3.2 Мб)
11. #6_03_Luch solnca zolotogo.mp3 (4.1 Мб)
12. #6_05_Kogda moi druziya so mnoy.mp3 (5.4 Мб)
13. #5_18_Kto je takie ptichki.mp3 (5.5 Мб)
14. #5_25_Pesenka Vodyanogo.mp3 (2.4 Мб)
15. #5_24_Chelovek sobake drug.mp3 (3.7 Мб)

Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/0MJVFS

0
06.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

а ну остальные получается надо тебе скачать. ну там только так все прикрепляется.получается дошли все ж все.

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой..а я тоже хочу скачать! по этой ссылке можно все? или на мыло можно?

0
06.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

могу переправить по почте. а то не знаю как ссылку отправить.....

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

написала почту в личном сообщении)))

буду очень благодарна)))) а те я скачала и вот слушает моя масява)))..и не понимает откуда звук..но слушает)))

0
07.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

вроде отправились. но напишешь мне дошли ли?

заметила,что от песенок доча быстрее устает и вроде если часто слушает,то надоедают. Наверно хорошего по немногу надо!

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

письмо дошло)) спасибо)) ну конечно по немногу не круглые сутки) я сегодня ставила, так она не могла понять откуда звук) а потом я ей напевала а она внимательно слушала) может больше агукать станет от этого..одна надежда, а то переживаю что мало агукает

0
07.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

кстати когда играет музыка моя молчит. а вот без нее поет. тоже не агукает а разговаривает интонацией. а вот агу мы слышали только до 3 месяцев.

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я от нее именно агу вообще не слышала..все что угодно только не агу;)

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

скачала по ссылке 15 песен:)))) а еще есть?;))) такие здоровские)))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

все ок! скачиваю оттуда! я просто не поняла. часть как прикрепленные данные пришли

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А можно ссылку на стихи?)))))

0
06.05.2009
крем против загара не хочу гулять!

Похожие записи