Войти
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

не хочу гулять!

Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

дада..а меня муж недавно ошарашил...давай, говорит, переходи на коляску, нечего с ней в слинге гулять((( поплачет в коляске и перестанет...я ему, что нифига не перестанет..ой блин...жуть..а я бы и рада, но морально подготовить себя не могу к истерикам,крикам,укачиваниям...а в слинге спокойно и хорошо и доча спит на свежем воздухе))

а муж хочет, чтобы ты два раза гуляла или просто что после обеда типо гулять надо?

0
06.05.2009
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

А ты дай мужу дочку и коляску! Выдержит максимум минут 30!!! Это они теоретики хорошие,на практике все проваливаются!Мне папа также твердил-поплачет перестанет.В результате сам ее на руках укачал и боялся положить в коляску чтоб вдруг не проснулась.

Мне тяжело долго в слинге находится.Она дома у меня спит в слинге или надо с ней рядом лежать.

Я раньше гуляла с 13-16 или 17. А сейчас получается я в 13 или 14 уже дома. Вот и получается время после обеда еще есть. Она ведь пару часиков погуляет и опять спать.Вот он и грит,чтоб на свежем воздухе!!!

0
06.05.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

да уж...я емцу предлагала с коляской самому, храбрился, что у него все получится...жалко дочу, ведь он правда будет выдерживать ее крик и на руки не брать...причем я говорю, а если будет долго плакать, а он, что будет идти и качать коляску и перестанет...наивный!

дома в слинг на кормешку беру перед сном и иногда к вечеру когда куксится и с рук не слазит. кста, я дома тоже с ней рядом когда спит..вот уж приучили, что мама всегда рядом..гыгы))) одно радует, что все-таки мы делаем доброе дело и этот период рано или поздно, но пройдет. Скажи, что 3 часа в день гулять достаточно и сошлись на рекомендации врачей;))

0
06.05.2009
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

Не выдержит ваш папа! Мужчины бояться женских слез и плача маленьких детей. В обоих случаях они просто не знают, чот им делать т.к. не знают причины!

Я вот тоже думаю, что этот период когда нибудь пройдет и буду я буду очень скучать!

0
06.05.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ага..а остается в памяти только хорошее и прогулки наши позабудутся (проблемы с ними)

..все-равно боюсь ему доверить одному прогулку с дочей...сама изведусь вся(((

это как свекровь: как доча довольная жизнью, то она ее берет на руки, лапочет с ней, чуть вякнет, сразу: "на ее.." гыгы)))

0
06.05.2009
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

у нас та же ситуация с бабушкой.

Только я дочу даю на руки когда она уже устала лежать, но еще и не спать. вообщем немного капризную... хех!

0
07.05.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

и чего? бабушка с капризной дочей успокаивает ее?..у нас бабушка не часто бывает..поэтому ее визит для нас праздник;)))

0
07.05.2009
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

мы живем с бабушкой. так что доча быстрее возвращается к маме!

0
07.05.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

о! вот и пральна! мама для дочи сейчас все)))

0
07.05.2009
Евгения
Сонечка, 17 лет 5 месяцевДаниил, 15 лет 11 месяцев Москва

И у меня что то творится непонятное,из-за чего это все происходит?Ведь до этого так сладко спала в коляске.

0
07.05.2009

у нас последнии дни тож самое((((((((((((((((

0
06.05.2009
музыка Приливы молока

Похожие записи