Вот такой у нас сегодня день.
Переворачиваться начала еще вчера, сегодня закрепляет свои знания и умения. Раздвинула диван, положила пеленку и игрушек накидала. Весь диван по периметру обложила подушками. Валяется- играется.
Засмеялась! Так здорово! Теперь только и делаю, что ее мутузю.
И грустное оставила на последок поста- сделали прививку 2 раз. Меряю температуру, но пока ттт.
Но как она плакала, как она вздрогнула........ пошли мы всей семьей, т.к. я знала, что одна я не смогу этого вынести. Доча была с утра уже капризненькая, т.к. я очень нервничала. Причем педиатр сразу определила, почему девочка наша беспокоится. Как же мне жалко деток....
как же жалко слезки их драгоценные........