Полгодика! Нам полгодика!!! 
Сделала бананово-шоколадный торт, в честь дочи! Слопали быстро! Он получился такой слааадкий, пожалуй слаще только доча :)
а завтра на прививку :(
Полгодика! Нам полгодика!!! 
Сделала бананово-шоколадный торт, в честь дочи! Слопали быстро! Он получился такой слааадкий, пожалуй слаще только доча :)
а завтра на прививку :(
с опозданием, а все же поздравляю!:)) скоро и мы догоним полугодовасие)))
почти..буквально после поездки стала неумело иногда переставлять и руки и ноги одновременно, как взрослая поползуниха))))))))))
поздравляем!!! и прививку желаем без реакций! будьте здоровы! мы тоже на днях к вам присоединимся :)