Войти
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

мои ответы на дурацкие вопросы

Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

правильно отвечаешь!!! а то они по-другому не понимают, строят из себя "всёзнаек".

а мне один раз бабулька так нагрубила, потому что мой малыш резко начал плакать, я не пойму в чем дело?! дала воды - не помогает, в общем успокоить не могу минут 10 (ну такое же с детками бывает) так эта бабка как начала на меня орать "таких мам как вы я ещё не видела, ребёнок разрывается.... и т.д. Мне и так плохо - малыш непонятно почему начал кричать, ещё и она тут...... ужас!!! (это было на автобусной остановке, я ждала автобус)

0
20.07.2009
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

я вот тоже раньше все слушала-слушала, сейчас сразу корректно ЛЕСОМ отправляю...

0
21.07.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ухаха!!!image

молодца! я по поводу слинга говорю еще, что врач прописал))) а вообще возьму себе на заметку))

0
21.07.2009
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

о врач это идея! тоже на заметку :)

0
21.07.2009
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

хе-хеimage,  Ульянка у тебя очень позитивная мама!!!

0
21.07.2009
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

спасибо! а я вот думала, что агрессивно весьма...все таки отшиваю...

0
21.07.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Мы на днях ходили на рынок, малыш на руках, на улице 30 градусов, он в бодике без штанин и рукавов. Он начал хныкать и бабка рядом говорит - наверно замерз... Я отвечаю - ага и вспотел наверно тоже от холода..

 

0
20.07.2009
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

image

0
20.07.2009
Антонина
Софья Павловна, 17 лет 7 месяцевРомашка, 9 лет 3 месяца Калининград

image да уж... бабки на улице со своими "пятью копейками" достали!!!

ответы возьму себе на заметку image

0
20.07.2009
✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 4 месяца♫ Дочь ♫, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

 Я тоже такая)))) А про пиво -КЛАСС!!!!!!)))

0
21.07.2009
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Ну ты приколистка!!!!!!!!! Молодца! :)))))))))))

0
20.07.2009
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

Прикольные ответы )))) Надо на заметку кое-что взять ))

0
20.07.2009

Про косточки очень понравилось :))))

0
20.07.2009
уже на ножки подарок

Похожие записи