Войти

39-я неделя....

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

и ты уже на изготовье))) Жаль не успела я вас всех догнать... но все равно буду стараться. Валюш, легких родов, ну а про истерики мы уже все здесь знаем))) завтра послезавтра жди своего товарища)))

0
18.04.2009

Спасибо Танюш, огромное! А ты и не надейся что твоя беременность от нас ускользнет, мы за ней как за собственной следить будем, еще и Лизуньку  с собой прихвати, ОК?

А про истерики я тож надеюсь, Наташа вон поистерила и ушла за дочкой, я тоже так хочу.

А если честно вспоминаю свои дни в Зачатии и грустно становиться, как там, мне не было тепло ни где. Так что давайте девоньки, не подведите....

0
18.04.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

да и Ляльку и Пуговку и Ириску и Инраську, засиделись мы блин что-то... Мне вот наталька свою должность передала, мож заразюсь)))

0
18.04.2009

Ни мож, а точно, а там за собой и остальных потянешь

0
18.04.2009

Хоть уже и задним числом, поздравляю с знаменательной датой!!!-)))

Что-то мы все здесь изубирались, вот после этого и не верь, что человек существо не только духовное, но и биологическое. Просто-таки какой-то инстинкт гнездования у всех нас-))

0
19.04.2009

И не говори, я вот например сроду стены не мыла, а тут напасть прям какая-то

0
20.04.2009

-))Вот спрашивается, откуда что берется. из каких таких затаенных уголков?-))

 

0
20.04.2009
Евгения
Глеб, 17 летЯна, 15 лет 11 месяцев Альметьевск

Поздравляю с такой датой!

0
18.04.2009

Спасибо, думаю дотянеми до 40-й. Как у тебя самочувствие?

0
18.04.2009
Тотализатор.... Ну так...

Похожие записи