Приветик всем,девченки!!!Я здесь новенькая, но давно уже наблюдаю за этим календариком и за форумами!!!У нас сегодня пошла 33-я неделька!У меня к вам такой вопрос интимного характера!Этого причем никогда у меня не было, а началось приблизительно ближе к третьему триместру!Во время занятия сексом, а точнее во время оргазма у меня вытекает небольшое количество жидкости(на простыне это пятно размером в грейпфрут)!Что это может быть!У меня раньше не было недержания никогда, но может на фоне беременности это и есть непроизвольное недержание мочи?Или это может быть что-то другое?!Это очень неудобно, не очень приятно и меня волнует!!!У кого-нибудь вообще такое было?!Заранее спасибо!Всем хорошего настроения и легкой беременности!!!
. Да, вот и спрашивай этих врачей... А мне ещё муж говорит, что надо Нет вырубить, чтобы я поменьше всякого читала. А как же ж тут что-то узнаешь, блин? Правильно. Всё у тебя ок:)у меня тоже выделения стали обильнее, так что приходится прокладки часто менять. Ну, даст Бог - родим и другие заботы будут... более приятные. 
