Войти

Изжога!!!

Hаталья
Егор, 17 лет 7 месяцевДарья, 26 лет 1 месяц Краматорск

Мне помогает только сода на кончике ножа,больше ничего.

0
12.05.2008

Вообще, знаю, что соду пить от изжоги очень вредно!!!Но тем не менее я сама пробовала- тоже не помогает!!!

0
12.05.2008
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Вот и у меня таже самая проблема-стараюсь не переедать-лучше чаще но поменьше.Окончательно не помогает,но реже появляется.Удачи!!

0
12.05.2008

сырая морковь

0
12.05.2008

Правда?Не знала, что и морковь помогает от изжоги!!!Видимо из-за того, что источник кальция?

0
12.05.2008

не знаю чего она там источник,:)но мне помогала и ещё сырые семочки попробуй.

0
12.05.2008

Пробуй семечки.Ток я жареные ем ,от сырых у меня тоже изжога.

0
12.05.2008

Даже не знаю... Меня она тоже мучает, но не часто. Я пью молоко.

0
12.05.2008
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

Семечки сырые пожуй:) мне помогало идеально.

0
12.05.2008

ja kefir pjü,charascho pamagaet.ili orechi.

0
12.05.2008
У кого-нибудь такое было? Может, у кого-нибудь такое было?!

Похожие записи