Войти

коты

Tala05
Планирую Днепр (Днепропетровск)

какая прелесть! Можно стащить?!

0
21.07.2009

запросто!сама то тоже тырила!:)

0
21.07.2009
Tala05
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, дорогая! Сперла в закладки. Дома разберемся!

0
21.07.2009

мне про хомяков больше нравится:)

0
21.07.2009
Tala05
Планирую Днепр (Днепропетровск)

 а про хомяков тоже у тебя в дневнике? Я не видела! Ткни носом пжста!

0
21.07.2009

Сама не нашла,  ща исправлюсь, см дневник!

0
21.07.2009
Я-женщина. стих уставшей деловой женщины

Похожие записи