Войти
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва

Утреннее

прикольно:) Я утром ему не чищу, на ночь только...

это как про Влада, говорю ему:

-ты радость

он:

-нет, Уадик щасье

0
13.06.2013

Здорово)А моя сутками может зубы чистить,вот правда пасту съедает.....

0
13.06.2013
Вопрос про сметану Все лучше и лучше

Похожие записи