С Маргаритой вообще было проще. Она пошла рано. Сидеть в коляске не собиралась. Мы гулять выходили и именно гуляли. На даче у нас была прогулка от Роан, наш вездеход. В Москву и для путешествий покупали Жетем Лондон. Отличная коляска.
С маленькой все по другому. Она ещё не сидит, ходить думаю после года начнёт пытаться. Опять же - летом мы на даче - там вездеход. А в Москву? Хочу удобную прогулочную коляску. 4 колеса. Ручка чтобы выдвигалась, удобная и приятная оплётка ручки. Сейчас у нас шасси от б/у конкорд вандерер- там оплётка мягкая, вся потресканая. Подножка нужна, бампер съемный, желательно разделение между ножек ,чтобы за бампер держалась (в жетем так было, ребенок снизу чтобы не проскакивал). Ну и корзина, амортизация. Чтобы не совсем погремушка была.
Смотрю коляски. По внешнему виду нравятся Оустеры, Валко, Джои и ПегПереги Си. Но у каждой есть недостатки. В живую видела зеро и валко. Что то не впечатлили. Ищу дальше...