Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Гениальное изобретение человечества

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

надо будет попробовать, первый раз слышу об этом)

0
30.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну и как?:) Получилось?)

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

первые пару раз получалось, сейчас она смотрит на меня как на дуру и потом снова начинает кричать))))

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ага, у меня теперь тоже не всегда срабатывает... но если несильно плачет, то чаще всего работает...

а вот если сильно, то тут я по разному изголяюсь))

0
03.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

если у меня сильно кричит, я зову мужа, у него на руках сразу тишина)))

0
04.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

)) это у нас тоже работает)) но тоже не всегда))

0
05.02.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Скажи а под звук фена малышка засыпает? На нас тоже фен действует, но только как средство для успокоения. А вот, чтобы усыпить я нашла в инете журчащий водопад, супер помогает, когда она не может уснуть из-за животика.
0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

По-разному бывает)) я вообще очень много теперь эксперементрую со звуками) 

0
31.01.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Я на телефон скачала приложение со звуками прибоя, дождя и ветра. Моя малышка в восторге. Может и вам понравиться, попробуйте. :):):):)
0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

попробую) спасибо)

0
03.02.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

а мне этот сайт нра: http://www.rainymood.com/

гроза, дождь, мм :)

 

0
30.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

О! прикольно))

А гром не пугает малыша?

0
31.01.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Надо попробовать пошуметь феном ночью!))) а то колики так и не проходят и ночью концерты громкие!
0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

хехе))) смотри остальных домашних ночью не разбуди!)))

по ночам от коликов кричите? моя по ночам крючится, ворочается и кряхтит, но терпит.. а вот днем концерты закатывает) и тут я не знаю, колики это или капризы какие-то.. но говорят в таком возрасте дети не могут капризничать... это значит, что что-то болит(((

0
31.01.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

да наверно колики, чтоб их...

скорее бы уж 3месяца!!! спать хочу! он днем спит)) а я со средним. так что ночи не люблю..

0
01.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород
Аналогом может еще стать пылесос или не настроенная волна радио:-) и воздуха горясего нет:-)
0
30.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, пылесос тоже рекомендуют) но с ним тяжело - вытаскивать надо...

вообще, пожалуй, поще всего что-то на компе ставить.. но мне с феном тоже удобно))

0
31.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород
Мы спим с дождем всю ночь! Еле уснули... Сказать что убаюкивает шибко не могу, не более чем любая колыбельная... Я расстроен((((
0
31.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

попробовали, моей супер вредной масявочке не помогло... суйчас кормимся под дождь,вроде залипаем,  но чистота эксперимента не прокатит т.к. после бессоной ночи у нас как раз наступает период дневного сна...(((

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну, я теперь все время с разными звуками эксперемнетирую, потому как один день одно действует, в другой другое))

0
03.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

СПАСИБО за пост!!!с 8 утра, ни на руках,ни в кроватке, нигде!!!Прочитала пост врубила фен...и...вуаля...спит!!!

0
30.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

гыгыг)))) рада, что помогло)))

0
31.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Таля, Талечка, Талюсечка! Он спит, в своей кроватке! Первый раз в ней заснул без перекладываний!!! Врубила ему шум дождя, спасибо!!!

0
30.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Класс!!!! :))) тут еще писали про звук водопада))

0
31.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таллинн

Да, помнится мы со старшим сыном тоже с феном жили первый месяц или два. А если попробовать звук фена в записи? 

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Можно и так.. если буду совсем долго его применять, то, наверное, так и надо будет сделать..
Просто у меня ноут все время "ходит"  по квартире, вот и неудобно его выискивать да и к тому же ждать пока он загрузится или проснется... с феном мне пока проще - всегда в одном и том же месте и приводится в действие одним нажатием...

я тут пробовала музыку малышке ставить (ну, Моцарт), но тоже затыкаюсь на том, что много трачу времени на поиск ноута и загрузку, когда надо это сделать быстро(( не приспособилась, но буду над этим рабоать)

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

и что правда все так просто??? обязательно попоробую!

0
30.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну, раз на раз не приходится) но чаще всего действует)))

0
31.01.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

есть фены с функцей холодный воздух, так что этот недостаток решаем.

0
30.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Наверное)) но у меня не такой)

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А я использую шум водопада,через 5минут обычно дрыхнем уже)))

0
30.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Буду иметь ввиду, тоже попробую)

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Здорово!!!!!!!!!! Надо попробовать!!!! =)

0
30.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Попробовала?)

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Ага)))) Реально работает)))))

0
31.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Попробуем)) а вас поздравляю с находкой!


0
29.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

а я заметила такую реакцию на пылесос)

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да, пылесос тоже рекомендуют.. но пылесос вытаскивать кажды раз тяжко, а захламлять комнату пылесосом тоже как-то не очень хотелось бы.. :) поэтому фен для меня предпочтительнее...

0
29.01.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск
Вытяжка)))
0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

тогда сидеть придется на кухне)))

хотя это тоже тема)) у меня часто шезлнг стоит на кухне, и она не хочет там одно сидеть, кричать начинает.. надо будет попробовать вытяжку))

0
31.01.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск
У нас тож в качелях не сидит ((( надо приучать под вытяжку))))
0
01.02.2013
Мама девочки (13 лет) Волгоград
Оо, надо попробовать
0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Вот это даааа!!
0
30.01.2013
Въедливые какашечки :) А-а-а и зеленый попугай...