Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Экватор

Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Я вначал етоже хотела до самих родово даже для самой себя оставить это сюрпризом, но муж не вытерпел)))))

0
16.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Не, я тоже решила уже для себя, что мне надо было узнать заранее, чтобы потом после родов шока не было:)))) ну и + имя хочу уже подбирать, зная пол ребенка)

0
18.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Шока?))) а что так много вариантов?)))) тут либо М или Ж)))

0
20.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ну да, шок, наверное, это слишком сильное слово)) ну, я имела ввиду не хочется испытать негативные эмоции, если вдруг где-то в душе ожидала одного, а получилось другое)
0
20.03.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
да ладно! уже прочитала тот пост вперед!))))
я пока настроена на сюрпрыз!)))) 
0
17.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

big_smiles_166.gif

ладно подождем, может, еще передумаешь))

0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Я тебе не скажу))))))) очень буду ждать результата УЗИ)))

0
16.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

super_smilies086.gif

0
18.03.2014
Со специалистами покончено! А у нас будет...

Похожие записи