Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Санкт-Петербург

15ый

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ох, как я ждала первый... второй! прям праздник! А теперь и не считаю, не знаю, сколько их даже. Много)

0
19.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Знаешь, я просто каждый очередной капризный период пытаюсь связать с появлением зубов.... поэому заглядываю в рот регулярно. К сожалению, это невзаимосвязанные события)))

вот у нас и 16ый вылез.... а вдруг дальше будет проще???)))

0
12.12.2014
14ый 16ый

Похожие записи