Лизоньке 1 год, 10 месяцев и 21 день.
Вылез правый нижний клык.
Лизоньке 1 год, 10 месяцев и 21 день.
Вылез правый нижний клык.
ох, как я ждала первый... второй! прям праздник! А теперь и не считаю, не знаю, сколько их даже. Много)
Знаешь, я просто каждый очередной капризный период пытаюсь связать с появлением зубов.... поэому заглядываю в рот регулярно. К сожалению, это невзаимосвязанные события)))
вот у нас и 16ый вылез.... а вдруг дальше будет проще???)))