Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

2-ой год жизни. Занятия.

6
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
Вот не зря же она так хорошо говорит! Ты столько с ней занималась!Огромный респект тебе! У меня силы воли не хватает придумывать столько новых занятий. И Роберт не клеит наклейки, а просто лижет клей, как мороженое.... И откусывает кончики у фломастеров, а потом я ему мою рот)) В общем, у нас все печально((
0
06.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ха! так у меня тоже фантазии все жто придумывать не хватит. Я чесно признаюсь, что большинство идей не мои, я только их использую:) А насчет применения всяких пособий по назначению: это нормально, человек исследуют, ты просто предлагай то или иное время от времени.
0
13.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
Ну так понятно, что не ты придумывала все! но надо же эти идеи откопать, разыскать, реализовать!
0
13.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ну да... вот сейчас я как-то в ступоре,,, времени совсем нет((((
0
13.01.2015
Мама девочки (13 лет) Бийск
Здорово-то как! Когда ты все успеваешь, особенно все это прибрать?))) Я так после одной сенсорной коробки еще полдня квартиру мою)))Я поначалу тоже фотала такое, а потом перестала. Рита как замечает, что я фотографирую, все бросает и пытается у меня фотоаппарат вырвать)
0
07.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
да ладно! я знаю, как вы много всего делаете)) а насчет уборки: я может менее щепетильна к чистоте? ну, собрала, подмела или пропылесосила и все... У меня лиза как-то вырывать фотик не пытается, но было время отвлекал ее. я и сейчас фоткаю на скорую руку, особо не пытаюсь сделать кадр красивым, просто чтобы было фото воспоминан е
0
13.01.2015
ТЗ "Ледяные игры". Отчет Опять занятия

Похожие записи