Первый раз на катке
Детки. ПраздникиЛизоньке 2 года, 10 месяцев и 4 дня.
Друзья нас позвали на каток: у них дочка занимается с тренером, предложили разделить тренера. Друзья мужа. Я ничего не поняла. Попросила выяснить. Дочке друзей уже 5,5. Если она нормально занимается с тренером, что там будет делать необученная недо3-летка, да еще и с непростым характером? Короче, решили туда не ехать, но попробовать кататься на коньках я загорелась:).
Поехали в ближайший торговый центр с катком. Взяли коньки напрокат. Я не спец вообще, но поговорив с местными "профессионалами" поняла, что коньки ужасные, и срочно надо покупать свои (это я про ребенка). Зная наши спортивные успехи (на примере самоката и беговела), коньки я сразу покупать не побежала:). Как-нибудь один раз все же на этих откатаемся. Папа наш хотел схалявить и походить пешочком по льду. Хрен-с вам. Пешочком нельзя, только на коньках. Взяли и ему.
Лиза "откатала" минут 20! и ей очень понравилось! Сказала, хочет еще!:) Конечно, фигли... папа тащит, она едет:)


Фото: Лизоньке 2 года, 10 месяцев и 4 дня.
На я на многое и не рассчитывала:). Лизонька сказала, что хочет еще. И мы обязательно повторим!:)
Я в это время упела зацепиться языком с тренером. Она мне надовала куча советов о выборе коньков и сказала приходить к ней... ммм... через годик. Не любит она вредных трехлеток:). Ну, т.е. можно и сейчас, но большая вероятность, что ничего не срастется:).
А еще мы с Дениской развлекались с миньонами:) Еле утащила:).

Фото: Дениске 1 год, 3 месяца и 5 дней.
Сама на лед я так и не вышла. Детки уже хотели спать, да и вообще у меня последнее время амебное настроение:).