Мама двоих (3 года, 1 год)
Санкт-Петербург
60 элементный пазл
Лизоньке 3 года, 6 месяцев и 10 дней.
Лизонька впервые сама сложила 60-элементный пазл (пазл новый). Раньше я ни разу не давала пазлы на 60 элементов, последние пазлы были на 30 элементов. Правда, Лизонька сначала посетовала, что что-то элементов много и это, наверное, сложно, но, оказалось, нормуль - справилась!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ренн
ничег себе! У нас таких и нету даже! Самые сложные из наших пазлов это две свинки пеппы по 12 элементов. В коробке из два - сложность отделить один от другого. Антуан справляется сам. В смысле я вообще в другой комнате сижу. Но 60................ мой точно не готов!
0
30.07.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
а вообще он как к пазлам относится?
у меня Дениска... ужас какой-то))) мне кажется, Лиза в его возрасте уже намного сложнее пазлы собирала, а я не могу его заставить сложить пазлы из 4-6 частей... ну, ваще неинтересно ему(.. хотя не могу сказать, что Лиза была фанатом
0
06.08.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ренн
Подожди пару месяцев,не доставай, потом может заинтерсоваться еще как! Антуан неплохо относится, но на 60 элементов я даже не заглядываюсь. Иногда ему хочется, он достает коробки, которые у нас есть, и сам собирает. Как я уже писала, больше, чем 12 кусочков нет.
0
06.08.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
эх.... подожду, конечно...)) но уж больно хочется)
0
06.08.2016
Ответить