Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Казань

То ли чудо, то ли фокус....

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Танечка, от всей души поздравляю с этим событием! Здоровья вам, девочки! И таких же замечательных доверительных и нежных отношений как у моей мамы Тани со мной - Ксюшкой))))))

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

отличное сочетание) спасибо огромное!!!! обязательно постараюсь. я свою доченьку взяла через ри часа после родов и никому больше ее не отдавала. очень важно с самого начала  ничего не упустить.

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

мои поздравления!

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасибо! вот даже слов нет!  просто теперь другой мир.

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

я знаю:)

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

у меня были хорошие роды, легкие, ну потому что поставили эпидураль, но не столько анестезии ради, сколько для раскрытия шейки, она болезная раскрывалась неохотно, даже надо сказать вапще не отркывалась.... а воды сошли. так вот) я только родила Ксюху - сразу сказала, все второго хочу! все страхи и боли прошли как тока ее на живот положили. так конечно все говорят - я понимаю, но! не поймет тот, тко не почувствует!

0
12.04.2009
сознательная и бессознательная беременности

Похожие записи