Войти
TeoSh
Москва

Наташа и Сергей!

Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Какое-то у мамочки лицо слишком пересвеченное...

0
10.01.2012
TeoSh
Москва

На всех фотографиях? Или на какой?

0
10.01.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Ну, если честно, моё мнение, что на всех фотографиях лицо не очень чёткое. В основном только глаза  видны. Может, так и было задумано. Просто я сейчас выбираю себе образ для будущей фотосессии и я была бы недовольна, если бы получился такой эффект невыразительности. Хотя, возможно, на то и был ваш расчёт (то есть, подчеркнуть красивые, большие глаза модели).

0
10.01.2012
TeoSh
Москва

Во-первых, подчеркнуть глаза модели, во-вторых смягчить черты лица... Наверно, я просто переборщила)))

0
10.01.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Я ещё понимаю, что и модель блондинка, то есть сама по себе светлая. С брюнеткой было бы проще в этом плане, не так ли? =)

0
10.01.2012
TeoSh
Москва

Думаю, да! Но я не считаю лица пересвеченными! У нее светлое лицо! Тем более, что она была в белом... да еще и блондинка! Смотрится, как будто пересвеченные! Но в этом и была задумка! Светлые, пересвеченные фотографии смотрятся мило! А это всем и нужно! И в таком стиле я снимаю)

0
10.01.2012
Натиа Зайки в образе!

Похожие записи