Девочки поздравьте,я родила 21 октября в 11.30 прелестную доченьку!!!!Мы весим 2700, а ростиком 48 см!Вот наконец-то вырвалась из хлопот- забот и спешу сообщить про это радостное событие.Я счастлива,наконец-то дождались нашего чуда:))))Хочу всем всем пожелать легких родов и здоровых деточек:)
Давайте дружить!!! Моя дочурка родилась 2680 и 48 см!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
0
03.11.2009
Ответить
Поздравляю, вас от всей души, растите здоровенькими исчастливыми!!!!
0
03.11.2009
Ответить
