Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

5 месяцев

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

почему не сдала? площадку...али город?

0
07.07.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Екатеринбург

Город провалила :((



0
08.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ну ничего, пересдашь! неудача - это опыт!

0
08.07.2013
4,5 месяца Вчера гоняли на пляж

Похожие записи