Войти
Иванна
Макс, 13 лет 4 месяцаТамара, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

38 недель

Катерина L
Аня, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня тоже поясница ночью тааак вставляет не по детски...тока расхаживать ее...лежа очень больно...я первый раз тож подумала, что наверно оно...ан нет...видимо по другому должно начаться =)

0
01.02.2013
37 недель 2 февраля

Похожие записи