Войти
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

Воспоминание о первых родах. ч. 2:)

Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

У тебя дочурка такая же понятливая как и папа....

Моя же в первый день кричала и кричала, совсем не брала грудь....До 3-х ночи я  носила ее на руках...И как швы болят я тоже тебя понимаю...

Но от бывшего мужа у меня не было ни теплой поддержки....ни теплого и благодарного взгляда.....

Я лежала в роддоме, а он гулял....Было больнее в 1000 раз....

И все таки мы молодцы....И хорошо что все это позади))))))

0
13.07.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
мы моодцы однозначно;)
0
13.07.2010
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Хорошо, что все хорошо закончилось. Слава БОгу, с Вами и с ребеночком все хорошо. И муж у вас замечательный!

0
16.10.2008
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

Спасибо на добром слове В воскресенье поедим договариваться с врачом на эти роды, так как рожать буду уже в другом роддоме.

0
16.10.2008
Оля
Санкт-Петербург

Я вот всегда думаю как я рожать буду-стараюсь недумать о плохом конечно! А какое у тебя зрение,у меня вот минус 4 а мне ничего неговорят?

0
16.10.2008
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

У меня было -6,5, а стало -8,5. Рожать будешь хорошо, потому как себя настроишь, так и получишь.

0
16.10.2008
И у меня примерно  такие же воспоминания о чудо роддоме в глубинке)))
0
12.07.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
коллеги)))))))))
0
12.07.2010
Анна
Алиса, 17 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Монреаль

М-дя... Однозначно нужно ехать в Канаду, Юляша. Муж не должен плакать от жалости, ему следует смеяться от счастья. И здесь такое возможно. Надо и мне собраться наконец и изложить, как тут проходят роды.

Все-таки я настаиваю на том, чтобы всем женщинам, перенесшим это наживую, давали ордена. Героиня!

0
18.10.2008
Воспоминание о первых родах... Мой маленький шоколадоедкин...

Похожие записи