Наконец я добралась до своей ЖК. Они были счастливы увидеть меня вновь, спустя шесть недель. Правда, сказали, что я не беременнная, а какая-то "двоечница". но мне как-то пофиг. Я лучше своему врачу буду платить, чем жаться в очереди по полтора часа. Впрочем, сильно они не злобствуют, потому как со мной уже поняли, что в своем здоровье я разбираюсь и постоять за себя могу. Правда, поржали, что за шесть недель я вместо того, чтобы набрать вес, сбросила грамм 300. Ну у меня же девочка -- она понимает как для мамы важна фигура;)
А так почти все время лежу. В доме срач, но что поделаешь, что Лилька это мелкий домашний монстр.
Ань, специально для тебя фотка со свадьбы Мальцева -- мы с Филей рады за друга:)))