Сегодня я полноценный день дома. Пока все не так страшно. Сейчас, когда они спят вместе, даже есть свободное время. Маленькая ведет себя отлично. Не кричит и не сильно возмущается. То ли боится, что "отправят назад", то ли понимает, что мне и так нелегко. В роддоме прям все приставали, как у меня так получается, что она не орет. Но это же не моя заслуга, а ее! Лиля пока на сестру реагирует позитивно. Тут старается Стас. Объясняет ей как гладить, какая она маленькая. Но, конечно, надо смотреть, чтобы она ей случайно палец в глаз не засунула. Первая ночь прошла гладко, но одна спала со мной, втроая со Стасом. Учитывая, что сейчас Стас еще работает по ночам, уж не знаю, как буду крутиться одна. Но Эля ест по времени, сама не просит, и поэтому пока спит в кроватке без напряга.
ой ну наконец то! Ну поздравляем!!!!! Надеюсь, все прошло хорошо!!!! Растите здоровенькими!!!! Я очень рада за вас!!! А мы уже тоже на подходе.. Жаниха вам будем красивого рожать вот! как вы относитесь к жгучим губастеньким брунетам???
0
09.11.2008
Ответить
Поздравляем! Растите здоровенькие и счастливенькие! А мамочке - отдыхать после больницы!
0
09.11.2008
Ответить
Тьфу-тьфу-тьфу!
Пусть и дальше все будет без напрягов!
Еще раз и еще раз поздравляю! Жизнь налаживается. По-другому и быть не может!
0
09.11.2008
Ответить