Войти
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

Вот мы и дома...

Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

ой ну наконец то! Ну поздравляем!!!!! Надеюсь, все прошло хорошо!!!! Растите здоровенькими!!!! Я очень рада за вас!!! А мы уже тоже на подходе.. Жаниха вам будем красивого рожать вот! как вы относитесь к жгучим губастеньким брунетам???

0
09.11.2008
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Поздравляем! Растите здоровенькие и счастливенькие! А мамочке - отдыхать после больницы!

0
09.11.2008
Анна
Алиса, 17 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Монреаль

Тьфу-тьфу-тьфу!

Пусть и дальше все будет без напрягов!

Еще раз и еще раз поздравляю! Жизнь налаживается. По-другому и быть не может!

0
09.11.2008
Мой последний поход в ЖК Как же легко быть небеременной!

Похожие записи