Войти

браславско-новогоднее

Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Ну вот, и вы без снега сидите... И какой это НГ? Все, пощла Иронию Судьбы смотреть, чтобы хоть ощущение праздника появилось)))
0
31.12.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

а у нас уже снег))

0
31.12.2011

Ой как весело малышкам в Браславе! Такие прямо хохотушки!


0
30.12.2011

солнечно у вас и снега совсем нет...

с наступающим ещё раз !!!

0
30.12.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

да, у нас как-то весьма по европейски)

0
30.12.2011
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

постарайся расслабиться и отдохнуть! С наступающим Новым годом! Здоровья вам, благополучия, чтобы все неприятности остались в прошлом, счастливых радостных моментов и дней побольше:)

0
31.12.2011

Во блин, Новый год в этом году, ни снежинки, прямо весна на улице))) Девочки-красоточки! Счастливо вам встретить Новый год! Счастья, здоровья, благополучия!

0
30.12.2011
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва
Такие подруженьки! С наступающим!!! Пусть все все сбудится!!!
0
30.12.2011
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

Хорошо у вас там. А Новый год со свекровью в моем понимании - на грани экстрима :-)

0
30.12.2011
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

Какие миленькие твои девочки)))) погода, пусть и без снега, но видно, отличная ))

0
30.12.2011
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

Снега у вас тоже нету.....

С наступающим...

0
30.12.2011
годовщина смерти папы покупочки

Похожие записи