Войти
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

пространное

Да уж... Сейчас с недвижимостью туго. Ни продать ее, собаку, ни купить. Купить хотят подешевле, а продать подороже. Это вот почему так? )))) 

Но я думаю, Юль. Ваш вариант вас дождется. ))) В самый неожиданный момент. 

Я тут в Минск по делам должна была ехать, оченно хотела с тобой увидеться. Но.... Увы и ах... Не дали денег не вышло! 




0
16.04.2014
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

я буду ждать — вдруг ты еще прилетишь? тоже неожиданно)))

0
16.04.2014

Я не исключаю! И очень надеюсь. ))))))




0
16.04.2014
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

вы хотите сами строить?

сейчас по-моему дешевле купить готовое, земля очень дорогая, я ж так понимаю вы около Минска ищите?




0
16.04.2014
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

готовое вообще запредельное

за дерево, обшитое сайдингом в Логойске хотят за 100 ты. и это типо дешево

вообще не знаю, что делать... 

0
16.04.2014
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

Логойск — дорогое направление)

просто самим строить... это так долго и так дорого)




0
16.04.2014
Евгения
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Минск
Прошлым летом хотели домик старый купить с участком не дальше 50 км от Минска.... дааа....мы были в шоке.... за сараи такие деньжищи отвалить не решились))) а что с поликлиникой? может с детками постарше проблематично туда ходить? я через интернет талоны заказываю и без проблем ходим, один раз только к ортопеду лишний час простояли, а так вроде не страшно))
0
16.04.2014
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

наверное, от района зависит... мне проще запалатить, чем в очереди...

0
16.04.2014
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск
поездили мы прошлым летом,.....и решили строить квартиру в Минске)
0
16.04.2014
--- чудеса бывают или я ведьма?!)

Похожие записи