Мне рекомендовали пока себя поберечь, а дома надо основательно убрать. Дала объявку на мэстном рэсурсе - откликов много, напрашиваются и мальчики. Один даже написал, что у него опыт работы в Германии на аналогичн. должности.
Взять?
Мне рекомендовали пока себя поберечь, а дома надо основательно убрать. Дала объявку на мэстном рэсурсе - откликов много, напрашиваются и мальчики. Один даже написал, что у него опыт работы в Германии на аналогичн. должности.
Взять?
Про испытательный срок поддерживаю. У нас здесь много фирм по предоставлению услуг в сфере уборки, мойки окон. Так вот там мужчины работают на равне с женщинами.