Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Браслав

Муж услышал мои молитвы)))

Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

здорово конечно. А на сколько забрал? А вы титю не кушаете?

0
24.04.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

на выходные. Специально его сестра приедит. Она Элю обожает. Ей самой замуж пора, да все никак... мы на ИВ.

0
24.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

тебе проще в этом плане. А мы на ГВ, поэтому ко мне Эвелинка больше привязана. Хотя днем только 1 раз грудь сосем, а ночью раза 3.

У меня завтра д.р., так хотели на диско пойти, как раз муж в коммандировке, отпускает с подругами. Вот и переживаю как я буду дергаться

0
24.04.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИМЕНИ ТЕБЯ)))) ВСЕ БУДЕТ... И ДАЖЕ ЛУЧШЕ;))))

0
25.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

спасибки огромное. Приятно  







0
26.04.2009
Так хочется одиночества... «Перевоспитать» мужчину… Миф или реальность?

Похожие записи