Войти
Мама двоих (1 год, 6 месяцев), планирую беременность Браслав

Эвелина и прыгунки

Мама девочки (17 лет) Москва

у нас тож есть прыгунки. но почему-то она сама не приыгает...только если ей помогать. у всех прыгает,а у нас нет. хотя находиться там нравится))))))))))))) а вы молодцы. да и приспособение правда хорошее

0
06.05.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

может еще кайф не раскусила?!

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

может быть

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я начиталась, что ходунки и прыгунки огромная нагрузка на позвоночник... Вот теперь задумалась надо ли нам они?

0
06.05.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

не знаю... у Лили все с этим ОК, я наоборот вижу прогресс в развитии. может, конечно, если сидеть в них часами, а не на 20 минут...

0
06.05.2009
Мама девочки (18 лет) Минск

Мы тоже прыгунки очень любили. Но у нас из-за них рассшатался голестоп, так что по осторожнее с ними. Одевайте обувь, когда прыгаете.

0
06.05.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

спасибо!

0
06.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

здорово вы как упражняетесь. А мы так и не купили ни ходунки, ни прыгунки.

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

А что в прыгунки так рано можно сажать?

0
06.05.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

как только держит позвоночник

0
06.05.2009
Мама в ответе за все… Вмешаться в чужую судьбу

Похожие записи