Все-таки меня напрягают посторонние люди, желающие дотронуться. потрогать. подержать и прост рассмотреть "получше" моих детей. Заметила, что такие странности чаще всего у людей в возрасте 45-55, наверное одиноких. но все-таки немного чокнутых. Сегодня одна такая подошла "Можно я вашего ребенка обниму?"
Начала объяснять. что просто обнимет, не сглазит и вообще она хорошая... Да мне в принципе все равно! Я не хочу. чтобы до моего ребенка в принципе дотрагивались чужие люди! Неприятно мне и все тут. Брезглива. Но сначала я вообще расстерялась... Помню. жена брата рассказывала. как моего племянника странная тетка полапать хотела... Неужели наш город полон безумных старушек?!
а ну ладно)))))))