Войти
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

Детская энергетика?! Желающих потрогать просьба не беспокоить!

Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

а я всегда чужих детей по голове глажу (так, что после остается такооой шухер) )))))

0
30.06.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

ты не в счет -- тебе можно)))

0
30.06.2009
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

imageа ну ладно)))))))

0
30.06.2009

я бы наверное тоже побоялась разрешить! Хотя  до рождения своего ребенка я обажала детей (у меня и брат такой же), любила с ними посюсюкаться, поиграться. Про меня, наверное, тоже как про "сумашедшую" думали.

 

0
30.06.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

я тоже люблю детей и они меня в принципе тоже. Почти все и всегда. НО! Прежде чем дать чужому конфету, спрошу у его мамы, а про обнять... Точно не полезу)))

0
30.06.2009

а меня бесит, когда гуляешь с коляской или в слинге - все обязательно не только посмотрят, но и заглянут... Ага, как будто проверяют, всё ли там хорошо, или совет дадут. Кошмар, меня так это напрягает, так и хочется сыночка спрятать от этих неприятных взглядов!!!

0
30.06.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

воть))))

0
30.06.2009
Ирина
Кристина, 34 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 7 месяцевПрохор, 16 лет Екатеринбург

Это одиночество...

но всё же,я бы тож не дала,может жестоко,но мой ребенок не лекаство,да и болячки какие потом..нет,не хочу

0
30.06.2009
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

что за хрень такая!!!! я бы тоже не дала!!!!

0
30.06.2009
/////////
Москва

У меня прям муражки по коже от такой "просьбы"... кошмар, помоему...

0
30.06.2009
Комментарий удален
0
07.07.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

Ага, тут недавно один тоже решил Лильке перед носом пальцами  пощелкать -- он так вогсхищение высказывал... Повезло ему, что папы нашего рядом не было.

0
07.07.2009
Лиля у логопеда Да...