Была сегодня у эндокринолога. Хорошая такая тетя у нас теперь. Пощупала мою щитовидку, сказала, что все ОК. А беспокоит меня хронический тонзилит, позвоночник и общая усчталость организма. Сказала пить витаминки, записаться к лору, терапевту, походить на ЛФК и массаж, а лучше в бассейн. Посоветовала выспаться и отдохнуть))) Увы, это мне пока не грозит. Нет желающих и близко заменить меня на моем боевом посту))) Но осталось продержаться буквально полтора месяца... Мама едит на море с Геной, а не с нами))) Расстроил скорый уход медсестры с нашего дет. участка. Хорошо, что Эли уже почти год и скоро мне не надо все это так будет... Лишь бы не болеть!!!!
Лилю можно сплавитть в садик))) и денег будет побольше))) кста, у меня нет избыточной массы тела по их таблице)))
0
30.06.2009
Ответить