Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Браслав

У Лильки сегодня ДР)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет)

С Днем рождения маленького ангелочка!  image 









image

0
13.07.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

очень приятно!!!!!! спасибо!!!!

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль

Прости, что поздравляю с опозданием (мы переехали, и больше недели не было интернета).

А теперь -- Поздравляю!!! Обалдеть -- 2 года! Пусть растет здоровенькой, пусть не растеряет свою розово-нежную романтичность (она у тебя такая феечка!) и пусть дружит с сестричкой всегда, что бы ни случилось (желаю, чтоб не случилось ничего такого, что на дружбу влияет)! Целуй именинницу от нас с Алиской.

0
15.07.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

спасибо)) особенно верно на счет Феечки -- сегодня так рыдали из-за того, что в мультике у Лунтика были неприятности...

0
15.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Поздравляем вас!!!!!! Будьте счастливы и здоровы!image

0
13.07.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

спасибо, спасибо!!! кавалеру от нас буську в щечку))))

0
13.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Сделано:)))

0
13.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

Как на Лилькины именины испекли мы каравай! Поздравляем от души! Мы вас скоро догонимimage

0
13.07.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

спасибочки)))))))image

0
13.07.2009
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Юленька! С Днем Рождения вас!!! Растите Счастливыми, Крепкими, Озорными и Улыбчивыми!))) Пусть не будет поводов для слез (если только для счастливых), Больше будет радостных дней, улыбок и хорошего настроения!!!! Удачного праздника!!!

0
13.07.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

image

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

солнечного Ангелочка поздравляем с днем рождения! А так же мамочку и папочку!

счастья вам, дорогие! )

0
13.07.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

спасибо))))

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

image

0
13.07.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

спасибо)))

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Минск

Поздравляем!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

0
13.07.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

image

0
13.07.2009
А вы даете своим деткам газировку? праздничный марафон берет свое...

Похожие записи