Войти

Изменился ли ваш стиль в одежде, когда вы стали мамой?

olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

перестала носить каблуки,проваливаюсь в песочнице....раньше любила длинные пальто и шубы-теперь короткие куртки-иначе на горку не залезешь....

0
26.07.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

как я тебя понимаю)))))))))))))))))))))))))))))))))

0
26.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

при чём раньше куртки и джинсы ненавидела,а теперь себя в пальто не представляю))))

0
26.07.2009

Я до беременности носила джинсы кросовки и бейсболку-везде и всегода!!!

Во время беременности появились рюшечки бантики..после беременности тянет если не на откровенный вамп-то что-то около того:))

Но стараюсь обращать внимание на удобность в одежде, а так как кормлю грудью-возможность "мобильного перекуса в полевых условиях" :)

0
26.07.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

а меня сейчас на розоый цвет потянуло, столько розового стало в гардеробе. Даже босоножки купила на очень высокой танкетке и ярко розовые. Только 1 раз одевала, и  то чувствовала себя как дура с двумя детьми разоделась как барби. Вот млин, хочется одеваться модно на каблуках ходить. А все выходы с детьми, вот и получаем, что получаем....

0
30.07.2009
Mulberry
Роксана, 16 лет 8 месяцев Ереван
В целом не изменился, цвета и фасоны те же. Весной носила свою обычную одежду, пока живот позволял. Сейчас хожу в платьях-туниках и блузках-распашонках. Осенью, скорее всего, стащу что-нибудь из маминого гардероба. Не хочу покупать "беременную" одежду, она всегда мне велика. Чувствую себя блохой в скафандре :)
0
26.07.2009

Этот пост лучше будет разместить в Покупке и Моде.

0
26.07.2009
Мой муж -- моя радость, крепость и оплот))) Новые горизонты

Похожие записи