Приехала добрая Маринка и отправила меня на свободу, на вожделенных три часа. Я прошлась по городу как белый человек -- никто не ныл и не выл, не убегал и не просился на ручки, пошлялась по любимому магазину (все равно сначала пошла в отдел игрушек и дет. обуви)))))))))))))), хорошо, что деньги забыла. а то профукала бы все. Обрадовалась, наядя наши бел. развивающие игрушки -- тоже яркие и красивые, по итальян. методикам, а дешевле в два-три раза. Просто прошлась по городу и вернулась домой очень счастливая и добрая. Короче, права была психолог -- мне просто надо личностное пространство... В понедельник встреча с няней. И на курсы вождения я пойду. Притнципиально)))))))))))
О, и я тож на права собираюсь))) только руки никак не дойдут справку сделать. А на счет прогулок по магазинам, я люблю с Маруськой по магазинам ходить, она у маня "магазинная душа", особенно уважает магазины косметики и парфюмерии
0
31.07.2009
Ответить