Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Браслав

спасибо...

Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

божечки мой. Бедный, бедный. Действительно родился в рубашке. Страшно даже подумать, как такое могло случится.

Хорошо, что наш папа покончил с грузоперевозками, я так переживала, когда он ездил на делекие расстояния. Конечно от этого никто не застрахован.

Ты права!!! Надо беречь друг друга, ценить все моменты жизни, и не ругаться из-за мелочей, чтобы потом горько не было.

Пусть его бог хранит, помолитесь в церкви. Все у вас будет хорошо, иначе быть не может с хорошими людьми!!!

0
17.02.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Юль, только что увидела - что у ВАС ТРАГЕДИЯ...............

БОЖЕНЬКА, СПАСИ И СОХРАНИ!!!!!!!!!!!!!!

БУДЬ СИЛЬНОЙ....И ТЕРПИ!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО ПОСЫЛАТЬ ИМПУЛЬСЫ К БОГУ.

НО ЗНАЙ НАС МНОГО. ЭТО ПОМОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!

0
13.02.2010
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

сочувствую, и потому я и ненавижу (на самом деле) автомашины и если можно общ. транспортом так и делаю, метро, электричка, но не авто, это вопрос не только экологии и денег, но и безопасности и жизни

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

Эт правда...А для него главное, чтобы ты была рядышком...Не падай духом, ты сильная, ты справишься и всё у вас будет хорошо!...Мы вас любим!...А муж, действительно рядом, тогда кажется и весь мир у твоих ног...

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Уф...слава Богу,что самое страшное позади. Действительно муж родился в рубашке! Всей семьем желаем ему скорейшего выздоровления, Ты ему сейчас очень нужна и я уверен,что ты выходишь мужа и он наискорейше выздоровит !!!  Дай Бог вам!

Коля

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль

Главное -- жив. Они же, наверное, не из принципа не отдают его тебе? Что, вообще, говорят, как объясняют?

0
15.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Юль,я ночами не могу спать...очень переживаю и всё думаю,думаю,думаю... Дай Бог здоровья твоему мужу!!!!!! Все будет хорошо!
0
14.02.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Юленька, крепись.image

0
14.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Луцк

Юль, сочувствую. Держись, мы с тобой.  С МУЖЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.

Пускай быстрее поправляется и возвращается к Вам!!!

0
13.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Слава Богу,самое страшное позади!Очень переживаю...Скорейшего и полного выздоровления ему!!!Сил тебе,вы это преодолеете!Все,что ты написала я передумала,прочитав кошмарные новости в четверг...

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Юленька... слезы на глазах.. Сил тебе родная моя! Все у вас будет хорошо!!!! И вы еще обязательно всей семьей приедете к нам на море вот увидишь!!! мы молимся..

0
13.02.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Держись! Верь! И не отчаивайся!!! А он это почувствует.

Дай бог здоровья

0
14.02.2010
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

ужас, не перестаю о вас думать... слава Богу, что он жив

0
14.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Какой ужас... Надо верить, что все будет хорошо, ведь мысли материальны.

0
13.02.2010
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Москва

Все будет хорошо ! Держись милая ! Пусть Бог мужу силы даст выкарабкаться

0
13.02.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Все будет хорошо,держись Юлечка!
0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Юлечка! Пусть всё наладится! Держись!

0
14.02.2010
\\\ без сил...

Похожие записи